Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; AttachmentFileIcons has a deprecated constructor in /home/users/j/j828669_wp1/site/wp-content/plugins/attachment-file-icons/attachment-file-icons.php on line 25
ФГСР поздравляет победителей и призеров первого дня соревнований! | ФГСР

ФГСР поздравляет победителей и призеров первого дня соревнований!

Федерация гребного спорта России поздравляет победителей и призеров первого дня Всероссийских соревнований по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет.

В соревнованиях одиночек у юношей победу одержал Александр Матвеев из Псковской области (7:27,97), второе место досталось Петру Беднякову из Санкт-Петербурга, третье место также занял представитель из северной столицы Константин Бамбергер.

У девушек в заездах одиночек победу одержала Елена Захватова, показавшая время 8:15,79, второе место досталось Юлии Мелешкиной из Липецкой области, бронзовая медаль у представительницы Самарской области Елены Тугановой.

В классе лодок двойка безрульная у юношей первое место завоевали представители сборной городов Артем Рудниченко и Григорий Горюшин (7:10,67), серебро досталось гребцам из Ростовской области Кирилл Ваулин и Юрий Горовой, третье место у Сергея Корнеясова и Кирилла Колганова из Московской области.

У девушек в заезде двоек безрульных победительницами стали Валерия Дематьева и Елизавета Ковина из Краснодарского края (8:06,98), второе место у представительниц Ростовской области Валерии Бондарчук и Дарьи Ивановой, бронзовая медаль у Марины Байковой и Александры Зегельман из Московкой области.

В соревнованиях двоек парных у юношей победителями стали Владимир Яшин и Александр Суворов (6:53,20), серебряная награда у гребцов из Ростовской области Сергея Дерезко и Андрея Хатнюкова, бронза у москвичей Ивана Джанджакова и Алексея Михайленко.

У девушек в заездах двоек парных победу одержали представительницы Липецкой области Ольга Иноземцева и Виктория Луганская (7:39,76), второе место у девушек из Московской области Ольги Лушниковой и Анастасии Любич, бронза досталась Виктории Семыниной и Карине Чуйко из Ростовской области.

В классе лодок четверка безрульная победа досталась сборной городов Денису Рябчуку, Ивану Трофимову, Артему Греб и Юрию Гиндичу ( 6:32,91), второе место у гребцов из Нижегородской области Прокопия Сахарова, Дмитрия Кудрявого, Богдана Померанцева и Дмитрия Земляникина, третье место у Ильи Пономарева, Никиты Светогорова, Никиты Комлева и Валерия Непша из Тверской области.

У девушек в этом же классе лодок весь пьедестал заняли представительницы сборной городов: на первом месте экипаж в составе Елены Шапуровой, Марины Рубцовой, Софии Будановой и Марии Иваченковой (7:08,42), второе место – Светлана Кулик, София Дематьева, Кристина Мардоян и Ксения Якимцова, бронза у Елены Мозгуновой, Татьяны Варшавской, Татьяны Рыбалка и Дарьи Кукушкиной.

В классе четверок с рулевым выступала одна единственная команда, которая и заняла первое место в составе Льва Захарова, Никиты Еськина, Андрея Монченко, Евгения Подтеребкова и рулевой Лолиты Гилязетдиновой (6:48,65).