Подошел к концу 3 день Чемпионата Мира до 23 лет

Завершился 3 день Чемпионата Мира до 23 лет. Сегодня на старт вышли 9 из 13 российских экипажей: BM1x, BW2x, BM2x, BLW2x, BLM2x, BM4x, BW8+, BM8+, BM2-.

В своем четвертьфинальном заезде BM1x (POTAPKIN Andrey) занял 2 место с результатом 7:27.32 и тем самым, попал в полуфинал, где первые 3 лодки отберутся в главный финал соревнований, а 4-6 место пройдут в финал B. Полуфинал A/B пройдет завтра в 13:07 MSK

В утреннем утешительном заезде BW2x первая и вторая лодка попадала в полуфинал А/B. Российский экипаж в составе (GLAZKOVA Ekaterina, PITIRIMOVA Ekaterina) занял 3 место с результатом 7:34.7 и попали в полуфинал С/D, который стартовал в 14:25 MSK. По результатам вечернего заезда наш экипаж занял 1 место, что позволит выступить в финале С, где будут разыгрываться места с 13 по 18. Финал С стартует завтра в 13:07 MSK.

В утешительном заезде BM2x экипаж (ISHKHANIAN Arsen и STASIUK Konstantin) заняли 2 место с результатом 6:57,77 и теперь примут участие полуфинальном заезде А/B, где 1 и 3 экипаж попадет в Финал А, а остальные в финал B. Полуфинал A/B стартует завтра в 13:12 по МСК.

В утешительном заезде BLW2x STAROSTINA Elizaveta и SMOLENSKAYA Polina, финишировали на 6 месте с временем 8:14,22 и попали в полуфинал С/D, который стартовал вечером в 14:50. По результатам вечернего заезда девушки заняли 3 место с результатом 8:12,02 и попали в финал С. Финал С начнется завтра в 11:30 по МСК.

В утешительном заезде BLM2x  GORIACHEV Kirill и CHEREPKOV Sergei, финишировали на 3 месте с временем 7:12,73 и попали в полуфинал С/D, который стартовал вечером в 15:00. По результатам вечернего заезда наш экипаж занял 2 место с результатом 7:13,52 и попал в финал С. Финал С начнется завтра в 11:35 по МСК.

В утешительном заезде экипаж BM4x , KUNIAKIN Aleksandr, DEMCHENKO Nikita, IPPOLITOV Aleksandr, BEDNIAKOV Petr, финишировал на 5 месте c временем 6:39, 05 и теперь примет участие в Финале С, который стартует завтра в 11:40 по МСК.

В утешительном заезде BW8+ экипаж в составе, MOZGUNOVA Elena, SHAPUROVA Elena, NESTERENKO Olga, MELESHKINA Iuliia, ZARUBA Olga, KULIKOVA Tatiana, RUBTSOVA Marina, VOINO Veronika, KRYLOVA Elizaveta,  финишировал на 3 месте с результатом 7:01.93  и теперь примет участие в Финале B. Дата и время старта определятся в ближайший дни.

В утешительном заезде BM8+, экипаж в составе: ZHELEZNOV Evgenii, KUZMICHEV Fedor, ZHDANOV Daniil, KARPOV Nikita, SEMCHIKOV Georgii, SEMENIUTA Vadim, RUDNICHENKO Artem, KRYLOV Grigorii, TEREKHOV Evgenii,  финишировал на 4 месте с результатом 6:23.21  и теперь примет участие в Финале B. Дата и время старта определятся в ближайший дни.

В утешительном заезде в классе BM2- наша команда в составе (TKACH Gennady, GLUKHOV Robert) заняли 3 место с результатом 7:35,62, и тем самым попали в финал D, который стартует завтра в 10:20 по МСК.