Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; AttachmentFileIcons has a deprecated constructor in /home/users/j/j828669_wp1/site/wp-content/plugins/attachment-file-icons/attachment-file-icons.php on line 25
Еще одна медаль в копилке сборной команды России! | ФГСР

Еще одна медаль в копилке сборной команды России!

Мужская двойка парная (BM2x): Еськин Никита, Матвеев Александр – заняли 3 место с результатом 6:20, 01 и стали бронзовыми призерами Первенства Мира до 23 лет!  От имени Федерации гребного спорта России и всего гребного сообщества, поздравляем ребят и тренерский состав, подготовивший команду, с отличным результатом и желаем дальнейших побед на мировой арене!
Экипаж женской четверки без рулевого в упорной борьбе выиграли малый финал соревнований с результатом 6:54,45 и заняли 7 место в общем зачете.

В классе мужской одиночки (BM1x) сборную России представлял Вязовкин Александр . В главном финале соревнований Александр завершил заезд на 6 позиции с результатом 7:28,5.