Результаты первого дня соревнований Первенства Мира до 19 лет

Результаты первого дня соревнований Первенства Мира до 19 лет, который проходит в городе Токио,Япония:

Мужская четверка парная JM4x: Гаевский Владимир, Ковалев Виктор, Ковальский Александр, Грачев Егор , во втором предварительном заезде заняли 2 место с результатом 5:59,03 и прошли в полуфинал A/B, который пройдет 10 августа (время старта определиться в ближайшие дни. По предварительной программе время старта 9:20 или 9:25). Всего в этом классе стартовало 17 экипажей в 3 заездах.

Мужская двойка парная JM2x: Домашев Дмитрий, Васин Антон, во втором предварительном заезде заняли 1 место с результатом 6:38,09 и прошли в полуфинальный заезд A/B, который пройдет 10 августа (время старта определиться в ближайшие дни. По предварительной программе время старта 10:05 или 10:10). Всего в этом классе стартовало 24 экипажей в 4 заездах.

Женская двойка парная JW2x: Слонова Ксения, Цалко Марина , заняли в первом предварительном заезде 4 место с результатом 7:32,84 и прошли в утешительный заезд, который стартует завтра в 11:25 по местному времени. Всего в этом классе стартовало 22 экипажа в 4 заездах.

Женская одиночка JW1x: Любич Анастасия, заняла во 2 предварительном заезде 1 место с результатом 7:51,4 и прошла в полуфинальные заезд A/B, который пройдет 10 августа (время старта определиться в ближайшие дни. По предварительной программе время старта 10:30 или 10:35) . Всего в этом классе стартовало 24 экипажа в 4 заездах.